wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2012, 10:29

Все могут короли! Новый выход монаршей семьи

На этот раз герцогиня Кэтрин не только продемонстрировала хороший вкус, но и умение … обращаться с утюгом и играть в хоккей!

Королевская семья не перестает восхищать нас все новыми и новыми выходами. На этот раз принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер-Боулз посетили картинную галерею Dulwich в Лондоне. Но все внимание прессы и собравшихся подданных было приковано к прекрасной спутнице монаршей четы – самой любимой принцессе Великобритании Кэтрин. На этот раз герцогиня продемонстрировала не только хороший вкус (элегантное платье Orla Kiely с цветочной аппликацией), но и умение … обращаться с утюгом и нитками, а также создавать поделки. Вместе с британскими школьниками она с удовольствием приняла участие в программе Great Art Quest, организованной фондом The Prince's Foundation for Children and The Arts, во время которой показала, что совсем не является «принцессой на горошине».

Впрочем, это мы поняли еще накануне, когда Кэтрин отважно рассекала с клюшкой в Олимпийском парке – за день до посещения картинной галереи посланница олимпийской сборной Великобритании приняла участие в игре по хоккею на траве.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru