wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2012, 11:35

Все на выборы: звезды мира моды поддержали Барака Обаму

В этом году судьба страны решается не только у нас, но и в США. Накануне ноябрьских президентских выборов самые знаменитые сторонники Барака Обамы собрались на акции Runway To Win в Нью-Йорке.

В этом году судьба страны решается не только у нас, но и в США. Пока мы следим за митингами на Болотной площади и на проспекте Сахарова, читаем твиты Ксении Собчак и наблюдаем за тем, как искусно Тина Канделаки пытается увильнуть от ответов на вопросы Владимира Познера, знаменитые жители Нью-Йорка объединяют усилия, чтобы выручить средства для предвыборной кампании Барака Обамы.

Накануне вечером Анна Винтур, Диана фон Фюрстенберг, Ева Герцигова, Шанель Иман, Вера Вонг, Джейсон Ву, Томми Хилфингер и другие знаменитые люди из мира моды и кино собрались на акции Runway To Win в Нью-Йорке. «Судьба нашей страны в наших руках, – выступила с речью Скарлетт Йоханссон. – Мы все можем вместе внести свой вклад в предвыборную кампанию. Каждый из нас может приблизить победу Барака Обамы, помочь президенту и дальше управлять нашей страной!».

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru