wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2021, 12:36
2 мин.

От имени жениха до депрессии: все приметы о прилипших к одежде нитках

Все помнят, что приставшая к одежде нитка — это «Жених прицепился!». Однако народные приметы говорят о таких нитках гораздо больше — и не всегда они сулят счастье в любви.
От имени жениха до депрессии: все приметы о прилипших к одежде нитках

Полный список примет о прицепившихся к подолу нитках перечислил «Пятый канал». Так, чем длиннее нитка, тем дольше придется ждать исполнения желания. По длине можно узнать имя (или фамилию) вашего суженого — на первую букву, говорят приметы, укажет последний виток. Очень важен цвет: чем он светлее, тем легче у вас на душе, а темная сулит неприятные события в жизни.

Белая или серая нитка сообщит о неожиданной встрече. Незамужние девушки встретят светловолосого жениха, а холостые юноши — блондинку. Найденную белую нить можно хранить как талисман.

Красная нить буквально кричит о новых романтических приключениях, а розовая — о развитии уже существующих отношений.

Желтая или золотистая нитка сообщит, что пора готовиться к путешествию: чем длиннее — тем более дальней и продолжительной станет поездка.

Зеленая нить обещает богатства и повышение зарплаты, а может быть, пополнение в семье.

Коричневая нитка сулит уныние, депрессию и бесперспективность, как минимум — неприятный разговор. Ну а синяя грозит превратиться в море слез, горе и расставание. Лучше такую нитку немедленно выбросить, а бабушки и вовсе рекомендуют сжечь. То же стоит сделать с фиолетовой ниткой, которая может принести неудачу в личной жизни, и черной, означающей ссоры и размолвки. Разноцветная нитка вас порадует — она говорит, что все плохое позади.

А вот несколько свадебных примет, в которые все верят.

Фото: Teona Swift / Pexels