wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2017, 14:04

«Все сгорело»: Лера Массква рассказала о страшном пожаре, в котором пострадали она, ее ребенок и муж

29-летняя певица Лера Массква (Валерия Гуреева) пережила страшный пожар в квартире.

В начале недели в квартире Леры Массквы произошел сильный пожар, после которого она с мужем попала в реанимацию, а ее 7-летний сын Платон — в детскую больницу. Наконец сама Лера смогла опубликовать в Instagram фотографию разрушений и рассказать о том, как себя чувствует.

Квартира Леры Массквы после пожара

Квартира Леры Массквы после пожара

Друзья, нас с Пашей перевели из реанимации, мы пока в больнице, но жить будем, нас лечат и всё заживёт. Платон уже у бабушки дома, с ним всё хорошо. Средств связи пока нет и восстановить их мы пока не можем - всё сгорело,

— поделилась Валерия. По ее словам, сейчас многие предлагают ее семье помощь, однако сама певица еще не может оценить масштабов потерь.

Лера Массква с сыном Платоном

Лера Массква с сыном Платоном

От квартиры, как мне объяснили, остался кусочек спальни и шкаф в детской. Гостиная и кухня сгорели полностью. Как и почему это произошло, мы пока не знаем,

— написала Массква, призвав не верить «желтым» версиям пожара.

Платона, которому после больницы предстоит нагонять одноклассников, Лера Массква родила в 2010 году в США. За основателя группы «4ехов» Павла Евлахова певица вышла замуж в ноябре прошлого года и недавно праздновала годовщину свадьбы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram