wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2012, 10:49

Все звезды кантри на церемонии Academy Of Country Music Awards

Вручение наград собрало не только звезд кантри, но и знаменитых поклонников этого музыкального направления, в числе которых Николь Кидман, Марк Энтони и даже Эштон Катчер.

Ежегодная церемония Academy Of Country Music Awards, которая вручается с 1964 года, по традиции собрала на красной дорожке перед MGM Grand Garden Arena не только звезд кантри, но и знаменитых поклонников этого музыкального направления, в числе которых Николь Кидман, Марк Энтони с новой возлюбленной Шеннон Де Лимой и даже Эштон Катчер.

Красная дорожка получилась разноплановой – наряды в пол сменяли коктейльные платья (Ли Энн Раймс, например, продемонстрировала еще одно платье от Стеллы Маккартни, которое мы уже видели на Бруклин Деккер, Гвинет Пэлтроу, Сиенне Миллер и… десятке других модниц). В этот вечер Тейлор Свифт, которая блистала в наряде J. Mendel, унесла домой почетную премию «Лучшая артистка года», которой ранее удостаивались Кенни Чесни и Блэйк Шелтон. Нужно заметить, что юная исполнительница кантри регулярно пополняет не только коллекцию наград, но и банковский счет. Так, по данным журнала Billboard, за прошедший год она заработала более 35 млн долларов благодаря музыкальному турне и новым альбомам Fearless и Speak Now.

Впрочем, вернемся к церемонии Academy Of Country Music Awards. Награду в других категориях получили:

«Песня года» – Crazy Girl, группа Eli Young Band;

«Альбом года» – Four the Record, Миранда Ламберт;

«Сингл года» – Джейсон Олдин и Келли Кларксон, Don't You Wanna Stay;

«Группа года» – Lady Antebellum;

«Музыкальное событие года» – Джейсон Олдин и Келли Кларксон, Don't You Wanna Stay;

«Видео года» – Тоби Кит, Red Solo Cup;

«Дуэт года» – Thompson Square;

«Дебют года» – Скотти МакКрир»;

«Певица года» – Миранда Ламберт;

«Певец года» – Блейк Шелтон.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru