wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2011, 14:42

Все звезды на церемонии Kids' Choice Awards-2011

Победители церемонии Kids' Choice Awards-2011 и фотографии с красной дорожки на WomanJournal.ru.

В Лос-Анджелесе в эти выходные прошла церемония Kids' Choice Awards-2011. На этом событии зрители молодежного телеканала Nickelodeon каждый год отмечают лучших из лучших в мире музыки, шоу-бизнеса и кино. И, по традиции, Kids' Choice Awards собирает на своей сцене всех молодых кумиров современных подростков.

В этом году в их числе были Майли Сайрус, Селена Гомес, дети Уилла Смита – Джейден и Уиллоу Смит, братья Джонас, Тейлор Момсен и Виктория Джастис.

«Старую гвардию» на мероприятии представляли Джонни Депп, который был назван «Любимым актером» за роль в «Алисе в стране чудес» Тима Бартона, ведущий вечера Джек Блэк, «Лучший актер по озвучению фильмов» Эдди Мерфи («Шрек») и неподражаемый Джим Керри, который летал над толпой на воздушном шаре. «Любимой телеактрисой» зрителей канала стала Селена Гомес, а «Любимой киноактрисой» – Майли Сайрус. «Лучшим фильмом» был назван «Каратэ-пацан» с Джейденом Смитом в главной роли, а певец и актер Джастин Тимберлейк был отмечен наградой как филантроп и активный защитник окружающей среды.

Красная дорожка Kids' Choice Awards-2011 собрала невероятное количество звезд. Среди них были и модель Хайди Клум, и сестры Ким и Кортни Кардашьян, и сестры Ники и Пэрис Хилтон, а также беременная Мелани Браун, Рассел Брэнд, Стивен Тайлер, Розарио Доусон и другие. Смотри все фотографии с церемонии Kids' Choice Awards-2011 в нашей галерее!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews.com, Wenn.com