wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2020, 09:28

«Всегда хотела освободиться»: брат Бритни Спирс рассказал о ее жизни под контролем отца

В Сети набирает популярность хештег «Свободу Бритни».

Фото и видео, которые Бритни публикует в своем Instagram, настораживают поклонников бывшей поп-принцессы и порождают всевозможные теории о ее психическом здоровье. Например, фолловеров испугало недавнее видео, на котором певица отвечает на вопросы очень странным голосом, раскачиваясь из стороны в сторону.

В то же время в Twitter набирает популярность движение «Свободу Бритни», целью которого является освобождение 38-летней Спирс от опеки отца. Певица признана недееспособной, и уже 12 лет, она не распоряжается своими финансами и не может воспитывать собственных сыновей.

Многие поклонники Спирс уверены, что постоянный контроль тяготит певицу — ей запрещено даже садиться за руль автомобиля. Фанаты требуют признать Бритни самостоятельной и освободить от влияния родственников. На днях ее старший брат Брайан пролил свет на состояние артистки и раскрыл подробности ее пребывания под опекой. Он подтвердил, что после нервного срыва в 2008 году девушка нуждалась в помощи и контроле со стороны близких и родственники старались создать максимально благоприятную для нее среду.

Она всегда хотела освободиться от этого. Это очень неприятно, когда кто-то постоянно говорит вам, что делать, это, должно быть, очень разочаровывает. Она давно хотела уйти из-под опеки,

— рассказал Брайан.

По его словам, он понимает желание младшей сестры, но не уверен, что полная свобода пойдет ей на пользу. Как считают ее родственники, Бритни не справится с самостоятельной жизнью, ведь она с юного возраста была окружна людьми, которые направляли и контролировали ее.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @britneyspears