wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2012, 10:40

«Вспомнить все»: мировая премьера в Лос-Анджелесе

8 августа Колин Фаррел заглянет в Москву, а пока вместе со своими прекрасными коллегами, Кейт Бекинсейл и Джессикой Бил, представил новую работу Лена Уайзмана в кинотеатре Chinese.

8 августа Колин Фаррел заглянет в Москву на премьеру фильма «Вспомнить все» в кинотеатре «Октябрь», а пока вместе со своими прекрасными коллегами, Кейт Бекинсейл и Джессикой Бил, представил новую работу Лена Уайзмана в лос-анджелесском кинотеатре Chinese. Фантастический боевик «Вспомнить все» – ремейк одноименного фильма Пола Верховена, вышедшего на экраны в 1990 году, вот только на этот раз бесстрашного парня, который запутался в собственных воспоминаниях, сыграет не Арнольд Шварценеггер, а Колин Фаррел.

На экране Кейт Бекинсейл и Джессике Бил пришлось играть кровных врагов и даже… драться, однако на красной дорожке актрисы забыли о разногласиях и выглядели лучшими подругами. Первая выбрала агрессивный туалет со змеиным принтом из кутюрной коллекции Armani Privé Couture, а вторая, напротив, отдала предпочтение нежному платью-бюстье Christian Dior Couture с широкими карманами. Какой образ оказался лучше? Смотрим в нашей фотогалерее!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru