wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2013, 15:39

Встречаем по одежке: лучший комментарий недели

Обувь и прическа скажут о представителе сильного пола куда больше, чем его одежда, убежден победитель читательского конкурса WMJ.ru этой недели.
Лучший коммент недели

Наш обзор модных мужских ляпов с улиц Москвы стал, как мы того и хотели, материалом на злобу дня. По заслугам досталось и бриджам с огромными накладными карманами, и несуразным сумкам и солнечным очкам, и фуражкам с якорями, и майкам-алкоголичкам вкупе со шлепанцами, и даже поднадоевшему рваному дениму… Однако нашим тайным желанием было узнать, что можно «считать» с модника по его внешнему облику, ведь именно это мы и делаем, когда оцениваем перспективы знакомства с тем или иным человеком. И – гип-гип, ура! – нашелся среди наших читателей человек, который, кажется, мыслит в унисон с нами.

Вот что пишет пользовательница с ником Natysik20 :

– Меня раздражает непонятная обувь на ногах модника и не менее непонятная прическа на его голове. Все остальное еще как-то поддается коррекции, но именно эти две вещи (конечно же, на мой взгляд) характеризуют мужчину целиком и полностью. Если обувь и прическа не ладят с образом, то и в жизни такой мужчина не может поладить ни с окружающим его обществом, ни с самим собой!

Мы полностью согласны с автором комментария: обувь и прическа могут сказать о представителе сильного пола куда больше, чем его одежда. Второе отражает материальный статус или претензии на него, а первое – это «зеркало» отношения к себе и миру. С радостью вручаем вам, уважаемая Natysik20 , победу и приз недели в конкурсе читательских комментариев на WMJ.ru. Видеть и чувствовать вокруг только прекрасное вам поможет новый парфюм Elixir от знойной певицы Шакиры. Это соблазнительный и теплый аромат, в верхних нотах которого звучат нероли и белый перец, в сердце – фрезия, пион и кожица абрикоса, а в шлейфе – ноты кодра, амбры, бензоина, тростникового сахара и мускуса.

Уважаемая Natysik20, не забудьте написать нам на почту: pr@webprimegroup.ru . Мы расскажем, как получить награду. А всем нашим читательницам (и читателям!) желаем ни пуха ни пера: до победы в нашем еженедельном конкурсе комментариев рукой подать с вашей-то креативностью и потрясающим чувством юмора!