wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2014, 15:43

Встречайте дорогого гостя! Брэдли Купер в Москве

Голливудский сердцеед прилетел в российскую столицу всего на один день, чтобы представить свой новый фильм «Афера по-американски», номинанта на премию «Оскар».

Посмотрите, кто заглянул в Москву накануне Дня всех влюбленных, – Брэдли Купер собственной персоной! Голливудский сердцеед прилетел в российскую столицу всего на один день, чтобы представить свой новый фильм «Афера по-американски», номинанта на премию «Оскар». В картине он играет вместе с Дженнифер Лоуренс, Эми Адамс и Кристианом Бейлом (ну просто команда мечты!), однако в отеле Ritz наш герой появился в гордом одиночестве. А мы и не расстроились, всегда приятно полюбоваться на красивого мужчину на фоне кремлевских башен.

Кстати, слухи о помешательстве Брэдли на спорте оказались чистой правдой. В Москву он прибыл в сопровождении двух агентов, личного повара и… персонального тренера, а между традиционным просмотром достопримечательностей и походом в фитнес-клуб выбрал… последний вариант. Что же, у каждого свои слабости, а отличная физическая форма еще никому не вредила! Ах, повезло же все-таки Сьюки Уотерхаус!

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Фото: Starface.ru