wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2020, 19:00

Встречающийся с «африканской Ким Кардашьян» коротышка хочет стать президентом

Гвинейский музыкант Grand P. (настоящее имя Муса Сандиана Каба) родился с генетическим заболеванием прогерией. Генетика сделала его коротышкой, но не лишила счастья в личной жизни.

На весь мир Grand P. прославился благодаря в буквальном смысле неравным отношениям с plus-size-моделью Юдокси Яо, которую называют «африканской Ким Кардашьян» за, как она сама утверждает, самые большие бедра в Западной Африке.

В январе 2021 года эпатажная пара хочет заключить брак. А сейчас стало известно, что Grand P. намерен принять участие в грядущих выборах президента Гвинеи.

Я выдвигаю свою кандидатуру на президентские выборы 2020 года. Боже, благослови Гвинею,

— цитирует The Sun пост артиста в социальных сетях. Музыкант должен возглавить партию под названием Amour Consideration et Unite — «Любовь, внимание и единство». Юдокси уже готова примерить на себя титул первой леди и переехать в Гвинею из Кот д'Ивуар. Также она пообещала, что будет рулить предвыборной кампанией своего жениха. В последнее время пара стала часто появляться вместе на экранах телевизоров и на светских мероприятиях — если они и не возглавят страну, то узнаваемость свою уже повысили максимально.

Ранее бодибилдерша с «бедрами-убийцами» показала подрастающую смену — малышку в розовом бикини.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @eudoxieyao__ / Instagram