wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2017, 09:00

Третий этап слепых прослушиваний «Голос. Дети»: кто покорил звездных наставников?

Битва за членство в командах Нюши, Димы Билана и Валерия Меладзе становится все жарче. Мест все меньше, а маленькие участники продолжают восхищать взрослых своими талантами.

Очередной выпуск шоу «Голос. Дети» оказался богат на яркие выступления. Пока коллеги по звездному жюри придирчиво выбирали, Дима Билан щедро отдавал конкурсантам последние места в своей команде.

Открыл шоу Юрий Максименков, который исполнил песню «Симона» Владимира Кузьмина. Мальчишка по-настоящему зажег на сцене, исполняя под хит 90-х энергичный танец. Этих мощных вибраций энергии не мог не почувствовать Дима Билан и на последних аккордах песни забрал маленького артиста к себе в команду.

Одним из немногих участников, сумевших развернуть к себе всех наставников, стал Рамиз Рулев с народной неаполитанской песней Santa Lucia. Мальчик выбрал команду Димы Билана.

Нюша не смогла устоять перед искрометным выступлением семилетней Каринэ Меграбян с песней Валентины Толкуновой «Я деревенская». К девочке больше никто не повернулся, поэтому она с радостью пошла в команду к Нюше, которая потом призналась, что сама любит такой частушечный стиль исполнения и даже спела любимую частушку детства.

12-летняя Елизавета Качурак своим драматичным исполнением сложного и взрослого романса «Любовь — волшебная страна» прицельно попала в музыкальные предпочтения Димы Билана и Нюши, которые засыпали девочку комплиментами. Но в итоге юная звезда предпочла команду старейшего наставника проекта.

После этого выпуска команда Билана насчитывала уже девять подопечных. Нюша и Валерий Меладзе отстали от опытного коллеги несильно: в их командах по семь человек. Напомним, в слепых прослушиваниях наставники могут отобрать по 15 претендентов, которые затем в поединках будут разбиты на пять трио, и из них в следующий круг пройдет только один.

Фото: Instagram