wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2020, 13:18

«Вы — дивы»: Литвинова, Ходченкова и Эрнст в ретрообразах восхитили фанатов

В конце ноября планируется выход в прокат нового полнометражного фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Помимо самой Ренаты и ее дочери Ульяны, в картине снялись Светлана Ходченкова, Софья Эрнст и многие другие.

В рамках начавшейся промокампании ленты Литвинова вместе с остальными актрисами приняла участие в смелой фотосессии, выполненной в ретростиле. Так, на черно-белых снимках Литвинова, Ходченкова и Эрнст позировали топлес, прикрывая верх тела рулем от автомобиля. Сами кадры были выполнены в популярной в эпоху золотого Голливуда стилистике с правильно выставленным светом, который будто бы подсвечивает лица звезд.

На первом фото позировала сама Рената. Автор и режиссер «Северного ветра» собрала волосы в высокую прическу, уложив передние пряди мягкими волнами. Звезда отдала предпочтение яркому макияжу с акцентом на глаза и губы. Свой элегантный образ актрисы дополнила золотым кольцом, которое также попало в кадр. «Время никем не объявленного матриархата, с которым всем придется смириться», — заинтриговала поклонников Литвинова подписью к фото.

Светлана Ходченкова, напротив, распустила длинные волосы, уложив их голливудскими кудрями. Актриса также сделала яркий макияж, подчеркнув выразительность своих глаз. На стильной фотографии Светлана кажется похожей на культовых актрис Голливуда середины прошлого века.

Последним снимком, которым поделилась Рената с поклонниками, стала фотография молодой супруги генерального продюсера Первого канала Константина Эрнста и звезды «Содержанок» Софьи Эрнст. Распустившая длинные волосы актриса, в отличие от своих коллег, в кадре позировала со слезами на глазах, добавивших образу трогательности. «Мой матриархат продолжался», — подписала кадр Литвинова.

Подписчики звезды пришли в восторг от необычных и стилизованных под ретро снимков. Многие сделали комплимент актрисам, удививших их своим перевоплощением.

«Сильно напоминает кадрами нуар «Город грехов», «Бесконечно красиво», «Вы — дивы», «Прекрасный матриархат», «Богиня неземной красоты», «Восхитительная», «В черно-белом так много цвета», — высказались фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @renatalitvinovaofficiall/Instagram; Анастасия Балахнова/ Starface.ru