wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2013, 11:21

Вы можете в это поверить?! Секрет идеальной фигуры Блейк Лайвли – шоколад!

Слышали последнюю новость о звезде сериала «Сплетница»? В интервью Vogue Paris она призналась, что не ходит в спортзал, не сидит на диетах и не считает калории...

«Вы знаете, что шоколад способствует выработке эндорфинов. Создает ощущение влюбленности...» «Чарли и шоколадная фабрика», 2005 год

Слышали последнюю новость о Блейк Лайвли? В интервью Vogue Paris звезда сериала «Сплетница» и новая муза L'Oreal призналась, что не ходит в спортзал, не сидит на диетах, не считает калории и ни разу не делала нелегальную пластику в какой-нибудь аргентинской клинике. В чем тогда секрет ее сногсшибательной фигуры? Вы не поверите – это шоколад!

«Я не занимаюсь спортом. Мне повезло, что у меня очень активный образ жизни, я всегда на ногах, то здесь, то там. Мне не нужен ни тренер, ни калькулятор калорий… Мой день всегда начинается с кружки горячего шоколада, а вечером я не могу обойтись без пару долек темного шоколада. Именно шоколад делает меня счастливой!».

– уверяет Блейк. А мы предлагаем не верить красотке на слово, а читать между строк – да, она признается в любви к шоколаду, но говорит об умеренности, а не о том, как поедает шоколадные батончики целыми днями. Пару долек темного шоколада еще ведь никому не повредили, не так ли?!

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru