wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2020, 13:19

«Вы такая красивая»: звезда «Холопа» и обладательница пышных форм очаровала фанатов «солнечным» селфи

33-летняя Ольга Дибцева стремительно набирает популярность после выхода комедии «Холоп», в которой она исполнила одну из главных женских ролей. Актриса, чья эффектная фигура привлекла миллионы поклонников, раскрыла секрет стройности.

Дибцева поделилась с фолловерами в Instagram «солнечным» селфи, сделанным в парке. На фотографии актриса улыбается, глядя в камеру. Ольга распустила вьющиеся волосы и сделала минимальный макияж. Звезда призналась, что, как и многие, боится во время карантина набрать лишние килограммы. В конце декабря 2019 года Ольга родила первенца и только недавно успела прийти в свою привычную форму. Артистка раскрыла секрет «идеального» смузи, которое помогает ей не переедать.

Ольга Дибцева

Ольга Дибцева

Я пока держусь и не сдаю позиции, хотя ваши шашлыки манят в каждом сторис. Ловите рецепт легкого и сытного смузи, который спасает меня сейчас: яблоко зеленое, киви, авокадо или огурец; зелень: шпинат, петрушка, мята; вода минеральная, свежевыжатый̆ лимонный̆ сок,

— поделилась Дибцева.

Поклонники поблагодарили звезду за рецепт и отметили ее прекрасный внешний вид. Многие признались, что Ольга для них является одной из самых красивых отечественных актрис.

«Такое фото классное. Вам на нем будто лет 18», «Красотка и актриса супер», «Какая вы тут лучезарная», «Боже, вы такая красивая», «У вас такие интересные черты лица», «Милашка», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения