wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 18:39

«Вылитая мама»: в Сети обсуждают подросшую дочь Ани Лорак

Певица проводит время с Соней на отдыхе в Греции и активно делится с подписчиками солнечными снимками.

С открытием границ артисты устремились на отдых. Грецию выбрали как место для отпуска сразу несколько звезд шоу-бизнеса, в том числе Филипп Киркоров, Тимати и Ани Лорак. Последняя проводит время на морском побережье вместе с дочкой Соней. Недавно певица поделилась с фолловерами в Instagram совместным снимком с девочкой.

Ани Лорак с дочкой Соней

Ани Лорак с дочкой Соней

41-летняя Ани позирует с Соней на фоне красот острова Крит. Снимок певица подписала, отметив, как прекрасны «сладкие минуты жизни с родными и любимыми». Поклонники Лорак удивились, как выросла и изменилась Соня.

«Сонечка очень повзрослела, теперь вылитая мама», «Похожи как две капли воды», «Сонечка очень подросла, не узнать», «Какая Соня стала красивая»,

— отметили подписчики.

Напомним, что Соню Лорак родила в браке с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Слухи о неверности турка певице ходили несколько лет, пока в январе 2019 года Ани не решилась на развод. С тех пор артистка намекала на роман с молодым саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, но пара не дает поводов для обсуждений. Мурат же не скрывает счастья в новых отношениях, недавно отметив с избранницей день рождения.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @anilorak/Instagram.