wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2018, 17:31

Звезда сериала «Папины дочки» Екатерина Старшова окончила школу с золотой медалью и показала красавицу-маму

Екатерина Старшова окончила школу с золотой медалью.

Екатерина Старшова с отличием окончила 11-й класс. Радостной новостью и фотографией золотой медали актриса поделилась в своем Instagram.

Поддержать Старшову на вручении аттестатов пришли в школу ее родители. Совместной фотографией Екатерина также поделилась в соцсетях.

Звезда сериала «Папины дочки» Екатерина Старшова окончила школу с золотой медалью и показала красавицу-маму

Я не могу поверить в это. Еще в прошлом году я стояла с мамой и получала красный аттестат по окончанию 9-го класса, а сегодня уже 11-го. Мне очень понравилась эта замечательная программа, по которой мне довелось закончить сразу же 10 и 11 классы за 1 год. Это удивительная возможность сэкономить время. В этом году я никуда не буду поступать! Почему? Потому что год, который у меня остался в запасе, я хочу потратить на занятия по особым предметам. Я считаю, что это позволит мне лучше подготовиться к поступлению. Профильная математика - 82 балла. Базовая математика - 20 баллов из 20. Русский язык - 89 баллов,

— поделилась эмоциями и результатами экзаменов Екатерина.

(прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)

В комментариях фолловеры поздравляют Екатерину с окончанием школы, а некоторые удивляются, как же быстро сериальная Пуговка превратилась во взрослую и красивую девушку.

А ты помнишь свой выпускной в 11-м классе?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения