wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2020, 14:24

Моргенштерн, Баста, Белорусских, Zivert и другие поздравят выпускников в соцсети «ВКонтакте»

Мероприятие состоится 27 июня.

27 июня у российских школьников состоится выпускной. По случаю главного праздника выпускников в 17:30 в соцсети «ВКонтакте» состоится крупнейшее мероприятие «Основной выпускной» с участием звезд отечественной эстрады. Выпускников поздравят Тима Белорусских, Ramil’, Тимати, Zivert, JONY, HammAli & Navai, NILETTO и Баста.

В рамках концерта для выпускников рэпер Моргенштерн представит новое музыкальное видео на песню Cadillac. К слову, участие в съемках приняли пользователи «ВКонтакте», которые сняли креативное видео в рамках челленджа #выпускнойCadillac. Кроме этого, в трансляции выпускников поздравят и другие знаменитости, а также министр просвещения Сергей Кравцов.

Трансляция «Основного выпускного» начнется в 18:00 в сообществе «Официальные страницы». Также праздник можно будет посмотреть в 19:00 на телеканале МУЗ-ТВ. Ведущими станут Ида Галич, Владимир Маркони и голосовой помощник Маруся.

Незадолго до праздника в «Клипах» «ВКонтакте» началась серия челленджей. Будущие студенты танцуют под «Медлячок» Басты и показывают праздничные наряды под песню «Пустите меня на танцпол».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @morgen_shtern, @bastaakanoggano, @_zivert, @timatiofficial