wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2019, 21:36

«Прощай школа, здравствуй армия»: старший сын Дениса Клявера получил аттестат

17-летний Тимофей закончил школу.

24 июня старший сын Дениса Клявера закончил школу и получил аттестат. Поддержать Тимофея на вручении пришли сам певец и его мама. В своем Instagram Денис поделился с фолловерами небольшим роликом из последнего дня в школе сына. В ролике Тимофей отмечает, что он не волнуется перед вручением аттестата.

Прощай школа, здравствуй армия. Ну, а если серьезно, — первый выпускной сына. Волнительно. Пока лишь эмоции, слова позже,

— подписал видео Денис.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

В комментариях к видео фолловеры Дениса поздравляют его сына с окончанием школы и отмечают, что Тимофей растет копией звездного отца. «В добрый путь! Поздравляю выпускника, папу и бабушку»; «Похож на папочку! Легкого пути и больших целей!»; «Денис, поздравляю вас и вашего сына с окончанием школы. Хочется пожелать, чтобы в жизни все сложилось удачно и чтобы он стал гордостью родителей и бабушки»; «Вот и стал сын большим! Дети растут и пусть у них в жизни все получится!»; «Молодец! Поздравляю с первым пройденным этапом в жизни», — пишут люди.

«Прощай школа, здравствуй армия»: старший сын Дениса Клявера получил аттестат

© Instagram

Напомним, Тимофей родился во втором браке певца с Юлией Клявер. Также у певца растет 5-летний сын Даниэль от третьей жены, а в 2010-м артиста признал факт отцовства дочери Евы Польны. Эвелин 6 июня исполнилось 14 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram