wmj.ru
Опубликовано 03 июля 2020, 13:19

Выросшая красавицей 20-летняя звезда сериала «Фарго» в дерзких образах снялась для глянца

Джоуи Кинг считается одной из самых перспективных актрис Голливуда. Свою популярность девушка приобрела благодаря съемкам в сериалах «Фарго» и «Флеш», а также в романтической комедии «Будка поцелуев».

Джоуи стала героиней новой модной съемки для глянца — актриса украсила собой обложку журнала In Style. В ходе фотосессии звезда, которая из угловатого подростка превратилась в настоящую красавицу, примерила несколько дерзких образов. Так, сперва актриса отдала предпочтение total black look: надела черный лиф, который дополнила просвечивающейся блузкой, и брюки в тон. Кинг распустила длинные волосы, добавив им легкой небрежности, и сделала легкий макияж в нюдовых тонах. Завершило модный образ удачно подобранное украшение из золота массивный чокер.

Следующий look актрисы был выстроен на контрасте с первым — звезда примерила белый брючный костюм с пышными рукавами и жилеткой. Дополнили образ также украшения из золота — на этот раз крупное ожерелье, которое она надела поверх блузки.

Актриса призналась, что фотосессия проходила при соблюдении всех необходимых норм безопасности в период пандемии. Она добавила, что этот совершенно новый опыт стал для нее очень интересным и памятным.

Третий образ Джоуи был также выдержан в спокойных тонах. Она надела коричневый жакет классического стиля и светлую блузку. Ярким акцентом стильного look’а стали бордовые ботфорты на высоком каблуке. Звезда позировала без юбки, давая возможность поклонникам рассмотреть свою стройную фигуру.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @joeyking/Instagram