wmj.ru
Опубликовано 03 мая 2006, 04:00

Выставка садоводов

Издательский дом "Вкусная жизнь" и журнал "Садовник" приглашает садоводов-любителей на III специализированную выставку "Московская зеленая неделя", которая проходит с 17 по 22 мая 2006 года на территории ВВЦ.
Выставка садоводов
Выставка садоводов

Выставка садоводов

Выставка садоводов

Выставка садоводов

Издательский дом "Вкусная жизнь" и журнал "Садовник" приглашает садоводов-любителей на Третью специализированную выставку "Московская зеленая неделя", которая проходит с 18 по 22 мая 2006 года на территории ВВЦ.
Задачами мероприятия являются демонстрация и продвижение новых технологий, направлений и приемов цветочного оформления и озеленения территорий, способствующих качественному улучшению городской среды, обмен опытом и обучение специалистов, налаживание контактов между производителями и потребителями товаров и услуг в области озеленения городских и загородных территорий и т. д.
Для всех посетителей в программу мероприятия включены тематические лекции и консультации, на выставке будет организована широкая продажа цветочной рассады, семян и посадочного материала для загородных коттеджей, дач, лоджий, балконов. В рамках выставки объявляется конкурс на лучшее качество рассады и посадочного материала.
Не пропустите выставку, на которой именно вы можете стать лучшим!