wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2020, 18:54

60-летняя вебкам-модель зарабатывает $3 тысячи в месяц на юных футфетишистах

Тэмми Болтин уже пенсионерка, однако это не мешает ей зарабатывать на жизнь весьма пикантным способом.

Как сообщает Unilad, женщина три года назад начала работать вебкам-моделью.

За демонстрацию своих ступней в приватной видеобеседе Тэмми просит $200 долларов в час. В этот бизнес ее привела разлука с партнером, которому она отдала 20 лет своей жизни. Зарегистрировавшись в онлайн-приложении для знакомств, Тэмми сперва удивилась количеству поступивших ей необычных предложений от футфетишистов, а после решила их монетизировать. Бесплатно полюбоваться на лихую бабушку тоже можно — в Instagram она щедро показывает и «кормящие» ее ступни, и свои отвязные танцы на пилоне.

Тэмми Болтин

Тэмми Болтин

© Instagram

У меня длинные пальцы ног и подвижные стопы. Мужчины восхищены ими, но чувствуют, что делают что-то запретное. Так и появляется фетиш,

— рассуждает она. По словам Тэмми, она наконец чувствует, что контролирует собственную жизнь. «Я научилась доверять себе и интуиции, я ценю и уважаю себя впервые в жизни», — делится вебкам-модель. Интересно, что к услугам Тэмми прибегает довольно юный контингент: студенты и женатые мужчины в возрасте от 18 до 35 лет. Месячный доход женщины составляет около $300 в месяц — по ее словам, это гораздо больше, чем тогда, когда она была официанткой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram