wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2012, 16:52

Wedding Bells: Мария Шарапова назначила дату свадьбы

Может ли помолвка длиться два года? Да, если невеста – теннисистка, у которой турниры серии «Большого шлема» сменяются участием в «Олимпиаде»!

Может ли помолвка длиться два года? Да, если невеста – знаменитая теннисистка, у которой турниры серии «Большого шлема» сменяются участием в Олимпиаде! В 2010 году словенский баскетболист Саша Вуячич сделал Марии Шараповой предложение руки и сердца, однако свадебное торжество до недавнего времени все откладывалось… Накануне счастливая невеста решила, что хватит уже томить жениха обещаниями, и назначила празднества на 10 ноября. Свадебная церемония состоится в Стамбуле, который после перехода баскетболиста в турецкий клуб «Анадолу Эфес», стал для пары вторым домом.

Мы немного удивлены, что Мария решила заняться свадебными хлопотами в год проведения Олимпиады-2012 (27 июля представительница России станет знаменосцем нашей олимпийской сборной на церемонии открытия Игр). Оказалось, что на решение невесты повлияла … королевская свадьба. «Я смотрела церемонию и думала, какая же она грандиозная! – призналась Мария. – Нет, конечно, я не буду использовать ее в качестве сценария, но мне очень понравилось платье Кейт Миддлтон!». Что же, мы все знаем явки и пароли – лучшие свадебные платья стоит заказывать у Сары Бертон!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru