wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2012, 10:32

Wedding news: мнение экспертов об идеальной свадьбе

Как устроить праздник своей мечты и сделать собственную свадьбу незабываемым романтическим событием? Актуальные и модные советы дают профессионалы!

Дорогие друзья!

Завтра (26 апреля) состоится презентация книги "Идеальная Свадьба". Главный редактор журнала Wedding Наталья Куликова даст мастер-класс о том, как организовать свадьбу вашей мечты и ответит на все интересующие вопросы.

Как выбрать свадебное платье по фигуре? Какие бьюти-хитрости известны стилистам, чтобы макияж и прическа невесты оставались безупречными в течение всего праздничного дня? Как организовать модную свадебную церемонию на природе или на крыше развлекательного центра с фантастическим видом на город? У будущих молодоженов, особенно у невесты и ее «группы поддержки», столько вопросов, что работы хватит на команду целого свадебного агентства. Так в чем же дело? «Пригласите» профессионалов на свое торжество и воспользуйтесь их советами!

В издательстве ЭКСМО выходит в свет книга «Идеальная свадьба, или Как устроить праздник своей мечты», в которую вошли эксклюзивные материалы журнала Wedding. Этому глянцу доверяют даже самые взыскательные невесты, стремящиеся к безупречности каждой детали будущей церемонии. Книга же освещает все ключевые аспекты подготовки к Самому Счастливому Дню, и ее можно смело назвать практическим пособием для будущих молодоженов. Здесь собраны лучшие публикации журнала Wedding за последние несколько лет: тренды свадебной моды, обзоры ювелирных украшений, примеры сценариев праздника и рекомендации, где и как провести свадебное путешествие. Еще всех читателей издания ждут интервью с лучшими свадебными распорядителями Европы и США, дизайнерами и модными экспертами, советы флористов, визажистов, психологов, юристов и, конечно, роскошные съемки, выполненные знаменитыми свадебными и fashion-фотографами.

Книга «Идеальная свадьба, или Как устроить праздник своей мечты» полна вдохновляющих идей, которые помогут организовать красивое, романтичное и незабываемое торжество на самый разный вкус и бюджет. Новинка поступит в продажу в марте этого года. Не упустите шанс профессионально подготовиться к собственной свадьбе или… стать самой незаменимой и продвинутой подружкой невесты, знающей толк в свадебных трендах!

Презентация состоится в магазине "Новый книжный". Сбор гостей в 18.00. Адрес: Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая Галерея» м. Сухаревская.

Будем рады видеть Всех!