wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2019, 10:19

Девушка на инвалидной коляске взяла награду на конкурсе «Мисс Северная Каролина» — и хочет стать «Мисс США»

25-летняя Мэделайн Элизабет Делп получила титул «Мисс Конгениальность» на конкурсе красоты «Мисс Северная Каролина» в США.

Но Мэделайн не удовлетворена: она надеялась взять главную корону конкурса и отправиться на «Мисс США».

Своими размышлениями о победе красавица поделилась в Instagram.

Мэделайн Элизабет Делп

Мэделайн Элизабет Делп

© Instagram

Тяжело на сердце, ведь я не смогла уйти с короной, которую заслужили и все, кто за меня болел, и каждая, кому общество говорит, что она не способна на что-то. Но я горжусь, что зашла так далеко, была той сильной женщиной, которую вы видели на сцене, несмотря на все препятствия,

— написала Мэделайн, выразив надежду, что когда-нибудь девушка в инвалидной коляске выступит и на конкурсе красоты в масштабах страны. Делп уже во второй раз принимала участие в «Мисс Северная Каролина», тогда она вошла в топ-15 лучших моделей соревнования. В 2017 году Мэделайн стала «Мисс Коляска США». Тогда она и решила, что может попробовать свои силы не только в конкурсах для людей с ограниченными возможностями.

Мэделайн Элизабет Делп

Мэделайн Элизабет Делп

© Instagram

Мэделайн Делп было 10 лет, когда в 2004 году она чуть не погибла в автокатастрофе. Во время аварии ремень безопасности так сильно пережал ей спину, что девушку парализовало ниже талии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения