wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2020, 17:24

От антиутопии до физики и романтики: изучаем книжную полку WMJ.ru на сервисе MyBook

Вместе c книжным сервисом по подписке MyBook команда WMJ.ru собрала подборку 10 самых интересных и захватывающих литературных произведений.

Книжные интересы нашей команды так же разнообразны и безграничны, как и тенденции мировой литературы. Мы составили подборку вдохновляющих, романтичных, познавательных, смешных и интригующих произведений, которые — уверены — придутся по вкусу многим. На нашей «книжной полке» ты найдешь 10 работ мировых авторов — от культового романа-антиутопии «Атлант расправил плечи» американской писательницы русского происхождения Айн Рэнд до рассуждений покровительницы художников Пегги Гуггенхайм. На страницах книг тебе предстоит познакомиться не только с мыслями писателей о смысле любви и жизни, но и узнать любопытные факты из истории искусств, философии, психологии и даже физики. Не обошлось, конечно, без бестселлеров.

От антиутопии до физики и романтики: изучаем книжную полку WMJ.ru на сервисе MyBook

© depositphotos.com

Об итальянских приключениях и настоящей дружбе можно прочитать у Элены Ферранте, а за ответами на интимные вопросы и мастер-классам о женском теле стоит обратиться к Эмили Нагоски. Если же ты любительница таинственных рассказов о жизни в лесу, то прочти роман Генри Торо «Уолден, или Жизнь в лесу». Писатель рассказал на десятках страниц о двух годах, проведенных в уютной хижине на берегу озера, и поделился мыслями о смысле жизни.

Для того чтобы все желающие могли познакомиться с книжной полкой WMJ.ru, MyBook дарит новым пользователям 14 дней премиум-подписки по промокоду WMJBOOKS, а также скидку 25 % на премиум-подписку MyBook на 1 или 3 месяца. Активировать код необходимо до 15 сентября 2020.

А ты любишь читать книги? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: depositphotos.com