wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2017, 01:16

Самая стильная конкурсантка «Новой волны» Люся Чеботина: «Я одеваюсь не так, как сейчас модно, а так, как мне нравится»

Главный редактор портала WMJ.ru Анна Круглова вручила приз победительнице голосования за самого стильного участника Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна».

В Сочи завершился Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». Представлявшая Россию 20-летняя Люся Чеботина первое место не заняла, зато с большим отрывом от остальных участников выиграла в голосовании за самого стильного конкурсанта на портале WMJ.ru.

Самая стильная конкурсантка «Новой волны» Люся Чеботина: «Я одеваюсь не так, как сейчас модно, а так, как мне нравится»

Я с детства мечтала попасть на «Новую волну» и счастлива быть в числе таких талантливых четырнадцати конкурсантов. И очень благодарна за то, что мне выпал мне шанс набраться опыта и получить такую возможность.

В течение месяца на портале WMJ.ru шло голосование за самого стильного конкурсанта «Новой волны — 2017». В итоге, набрав более десяти тысяч голосов, победу одержала Люся Чеботина из России. На финальной пресс-конференции главный редактор WMJ.ru Анна Круглова вручила победительнице специальный приз — сертификат на профессиональную фотосессию и интервью, которые будут опубликованы на сайте, а также сертификат на приобретение экипировки болельщика Олимпиады от бренда ZASPORT.

Самая стильная конкурсантка «Новой волны» Люся Чеботина: «Я одеваюсь не так, как сейчас модно, а так, как мне нравится»

Более того, на пресс-конференции генеральный продюсер «Новой волны» Игорь Крутой отметил, что песни только двух участников конкурса — Люси Чеботиной и Саши Санты, которые они исполнили в «День премьер», могут, по его мнению, стать настоящими хитами. Желаем Люсе, чтобы так и случилось, и раскрываем тебе секреты ее стиля. Вот, что рассказала нам она сама о своих модных предпочтениях:

Я всегда стараюсь одеваться не так, как сейчас модно, а так, как мне нравится. Если же это какой-то мейнстрим, и у каждой девочки это есть такая вещь, я никогда не смогу это надеть. Я сама всегда собираю свои луки. Часто мне помогает в этом мама, говорит, что с чем лучше сочетается. Я часто замечаю, как с меня «снимают» прически и элементы одежды. Сейчас на мне надето обычное платье, потому что мы только что с репетиции, и кроссовки Gucci. Если говорить о моем стиле, то это рваные косухи, рваные юбки, шорты и ботфорты. Любимых марок у меня нет, потому что я считаю, что качество одежды зависит не от марки, а от того, как ты сочетаешь вещи. Можно и в Zara одеться так, что все скажут: «О, боже, это что Louis Vuitton?!». А на самом деле эта вещь может стоить тысячу рублей. Все зависит от того, есть у тебя вкус или нет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Александра Погиба / WMJ