wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2014, 13:34

X-Fit предлагает фитнес для всей семьи

В федеральной сети фитнес-клубов X-Fit можно тренироваться всей семьей!

В последнее время спорт и фитнес стали не просто временной мерой, призванной вернуть телу стройность и красоту. Это полноценная концепция целого образа жизни, направленного на заботу о своем здоровье. И если раньше фитнес был данью моде и определенным трендовым направлением, то сейчас без спорта не могут существовать не только отдельно взятые личности, но и целые семьи!

Поэтому федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit предлагает еще одним вариантом досуга для семьи сделать занятия спортом. Тем более, что стены клубов X-Fit располагают к этому идеально! Для каждого члена семьи подберут свою идеальную фитнес-программу.

Девушки и женщины могут выбрать для себя групповые программы, направленные на активное сжигание жира и создание идеальной фигуры или же, наоборот, спокойные тренировки пилатеса и йоги. Мужчинам понравятся групповые тренировки по единоборствам. Очень популярны занятия, включающие элементы бокса и кикбоксинга.

Малышам тоже всегда будут рады в фитнес-клубе X-Fit. Для них профессиональные тренеры приготовили специальную спортивную программу, составленную с учетом всех особенностей растущего организма. Естественно, все тренировки с детьми проходят в игровой форме, поэтому им не придется скучать! Кроме того, в клубах оборудованы детские комнаты, в которых ребенок будет находиться под постоянным контролем педагога, так что мама спокойно может заниматься спортом, ведь ее ребенок в надежных руках!

Семейный фитнес набирает популярность! Будьте и вы в тренде: позаботьтесь не только о себе, но и о здоровье всех членов своей семьи!

Фото: промо/Instagram.com