wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2020, 11:36

«Я был очень несдержан»: звезда сериала «Шерлок Холмс» признался, что бил и оскорблял своих детей

Британский актер Мартин Фриман сделал откровенное признание. Коллега Бенедикта Камбербэтча заявил, что часто применял физическую силу в отношении наследников.

Артист вместе со своей бывшей супругой Амандой Аббингтон воспитывает двоих детей — 14-летнего сына Джо и 11-летнюю дочь Грейс. Звездная семья проживает в Лондоне. Сам Мартин в данный момент занимается промоушеном нового сериала со своим участием «Заводчики». В шоу речь пойдет в том числе и о воспитании. В свете этого Фриман разоткровенничался об отцовских методах в своей семье. Так, актер сообщил, что в прошлом совершал насильственные действия над своими детьми.

Мартин Фриман

Мартин Фриман

Одно из главных правил гласит: «Не причини вреда своим детям, не бей их и не называй «мелкими выродками». Но я должен признаться, что делал и то, и другое. Мне неприятно это вспоминать, и здесь нечем гордиться. Все дело в том, что я был просто плох как отец и допускал ошибки. Я был очень несдержан. Сейчас я говорю об этом так откровенно, потому что это не нужно замалчивать. Возможно, мой опыт и моя нынешняя осознанность помогут другим отцам. Быть хорошим родителем — сложная задача, и никто не идеален,

— высказался Мартин в беседе с изданием The Sunday Times.

Мартин и Аманда

Мартин и Аманда

Фриман уточнил, что так до конца и не сумел избавиться от внезапных вспышек гнева, но усердно работает над собой. По его словам, Джо и Грейс теперь уже сами говорят ему, когда он переходит черту, и это заставляет его взять себя в руки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: ADAM BERRY, WILL OLIVER, ANDY RAIN/ EPA, Kinopoisk.ru, Kay Blake, Ian Routledge/Netflix, Ik Aldama, Daziram/Geisler-Fotopress/ Global look Press