wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2017, 13:19

Певица Глюк’oZa призналась, что недовольна своей нынешней формой 

Звезда выложила в Instagram видео с тренировки. Подписчики Натальи восхитились прекрасными формами артистки, но сама певица недовольна фигурой.

Певица Глюк’oZa любит эпатировать публику откровенными нарядами. Она появляется на светских мероприятиях и масштабных музыкальных премиях в коротких обтягивающих платьях либо в облегающих брюках и полупрозрачных майках. Например, совсем недавно звезда выложила снимок в пиджаке золотистого цвета с глубоким декольте, которое было надето на голое тело. Но на днях певица удивила поклонников вновь, выложив видео с очередной тренировки. На нем звезда демонстрирует прекрасную физическую подготовку: Наталья делает стойку на голове. Спортивная форма очень идет артистке и подчеркивает все ее достоинства, однако сама певица признается, что сейчас недовольна своей фигурой.

Пришло время поговорить о йоге. Для меня занятия йогой - это, прежде всего, внутреннее развитие, приобретение гармонии внутри себя, из чего затем вырастает хорошее настроение, уверенность в себе и, наконец, ощущение победы над собой . 🙏 Йога меня вдохновляет, заставляет по-другому чувствовать этот мир. И, конечно, она преображает тело. 💪 Каюсь, я недовольна своей нынешней формой, приходится делать перерывы из-за большого количества работы: сейчас идет активная подготовка к фестивалям, новым съёмкам, концертам, записям новых песен. Но я не сдаюсь!! Спасибо Алексею @ermoll, что со мной, а @natayakim за костюм 😘! Дорогие мои, следите за своим здоровьем как внутри, так и снаружи, и если йога по каким-то причинам вас не устраивает, то старайтесь заниматься спортом хотя бы три раза в неделю, как это делаю я. #глюкоза #glukoza

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

Каюсь, я недовольна своей нынешней формой, приходится делать перерывы из-за большого количества работы: сейчас идет активная подготовка к фестивалям, новым съемкам, концертам, записям новых песен. Но я не сдаюсь!

— признается певица. Однако подписчики совершенно не согласны с мнением Натальи. Они считают, что фигура звезды прекрасна.

А как думаешь ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram