wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2017, 13:15

Ирина Дубцова — о проблемах с фигурой: «Я никогда не была и не буду тростинкой»

Известная певица объяснила поклонникам, почему у нее резкие скачки в весе.

Только вчера Ирина Дубцова выложила снимки с отдыха, на которых она демонстрирует тонкую талию и пышный бюст. Многие поклонники фото оценили и отметили, что артистка заметно похудела. Однако Ирина решила объяснить поклонникам: причины ее резкого набора веса, а потом сброса — стресс и отеки. Артистка призналась, что во время трудных ситуаций на работе или дома она невольно получает лишние килограммы. К слову, Дубцова не ест сладкое, мучное, а в последнее время отказалась даже от молочных продуктов, но это все равно не помогает во время стрессов. Кроме этого, после беременности Ирина столкнулась с проблемой отеков.

Ирина Дубцова на отдыхе

Ирина Дубцова на отдыхе

Ещё во время беременности я приобрела проблему с отеками, особенно это заметно в определенную неделю месяца. И , как некоторые пишут, раз в месяц, как им кажется, я опять «О!! Она поправилась/похудела», а это всего лишь вода. Устраивайте себе разгрузочные дни, это легко.

Ирина также советует не отказывать себе раз в неделю есть «запретные» продукты.

Я никогда не была и не буду тростинкой. К счастью, мои параметры, цвет волос, длина платья и степень оголенности или прикрытости некоторых частей тела не влияют на песни, которые я пишу и на количество моих концертов)) Не хочу и не могу нравиться абсолютно всем. Себе я нравлюсь очень. Нравиться себе это самое главное,

— говорит артистка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram