wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2017, 13:30

«Я официально в Instagram»: 45-летняя Дженнифер Гарнер завела новый аккаунт

Многие селебрити считают, что Instagram — совершенно ненужная социальная сеть, и всячески выступают против того, чтобы выкладывать туда посты с информацией о себе.

Однако 45-летняя Дженнифер Гарнер все-таки не выдержала и опубликовала свое первое видеообращение в Instagram. Своим подписчикам она дала понять, что мало понимает, как работает эта интернет-платформа: «Я официально в Instagram… Так что, пожалуйста, подписывайтесь на меня, потому что я не знаю, как это работает».

I am officially on Instagram! So, please follow me because isn't that how this works...? Xx, Jen

Публикация от Jennifer Garner (@jennifer.garner)

Первая запись была выложена еще вчера, но уже сейчас у актрисы почти 200 тысяч подписчиков! Девушка, видимо, все-таки осознавала, что к этому аккаунту будет приковано большое внимание, поэтому указала на странице ссылку на фонд помощи пострадавшим от урагана «Харви» в штате Техас.

Кстати, до этого актриса призналась в Twitter, что не планирует заводить Instagram:

У меня есть почта, и я провожу много времени там, если у меня будут еще социальные сети, я прирасту к телефону. К тому же люди и так видят то, что им нужно, на снимках папарацци. Я не думаю, что кому-то интересно смотреть, как я готовлю обед или забираю детей из садика.

Как видишь, девушка все-таки переменила свое мнение и, можно сказать, сорвалась, чтобы примкнуть к звездам, которые набирают в этой социальной сети миллионы подписчиков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press