wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2017, 16:25

«Я похожа на отца»: 17-летняя дочь Владимира Турчинского строит модельную карьеру в Китае

17-летняя Ксения Турчинская потеряла отца еще в 2009 году. А сейчас он наверняка гордился бы своей целеустремленной дочкой.

Несколько лет назад спортсмен, теле- и радиоведущий, шоумен, актер и предприниматель Владимир Турчинский умер от инфаркта в собственной квартире. Однако его уроки выпускница этого года Ксения Турчинская помнит и сейчас.

«Я похожа на отца»: 17-летняя дочь Владимира Турчинского строит модельную карьеру в Китае

Я вообще унаследовала от папы одну очень важную установку: «Ничто не дается просто так». Я даже если конфетку у него просила, он все время спрашивал: «А что ты сделала для того, чтобы ее получить? Иди в комнате убери, тогда дам!»

— вспоминает девушка в беседе с Letidor. Школу целеустремленная Ксения закончила успешно, однако в вуз пока не поступает.

Девушка получила приглашение начать профессиональный модельный путь в Китае и сейчас улетела туда.

По баллам за ЕГЭ я проходила в Высшую школу экономики на факультет медиакоммуникаций, но решила, что пока у меня есть красота и молодость, глупо этим не воспользоваться. К тому же результаты экзаменов действительны четыре года. Поэтому ближайшие два года я планирую работать моделью, а там уже посмотрим,

— говорит девушка. И наверняка это планирование оправдает себя!

Публикация от @turchhhhh

Я похожа на отца,

— признается Ксения Турчинская в подписи под фото Владимира Турчинского в Instagram — и имеет в виду наверняка не только выдающиеся внешние данные, но и силу воли знаменитого родителя.

У Владимира Турчинского осталось двое детей: 31-летний Илья Турчинский, сын от первого брака, и рожденная в третьем браке Ксения. Ее мама — телеведущая и фитнес-гуру Ирина Турчинская.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram