wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2020, 13:34

«Я расплакалась»: Рита Дакота рассказала о том, как ее унизила Яна Рудковская

Желание поучаствовать во флешмобе с розыгрышем люксовых сумок обернулось для певицы слезами.

Сегодня Рита Дакота решила рассказать подписчикам о неприятном инциденте, который произошел с ней из-за публикации фото с сумками бренда LV.

По словам Риты, она приняла приглашение подруги поучаствовать в «блогерском круге», где среди подписчиков разыгрывают 10 сумок люксового бренда. Певица, как и другие звездные участники флешмоба, сделала снимок, который опубликовала в своем блоге с одинаковым для всех конкурсным текстом.

Вскоре с ней связалась Яна Рудковская, которая оказалась организатором конкурса, в жесткой форме сказав что Дакота не должна была принимать участие в нем. «Она вип-клиент и друг бренда, и у нее из-за меня проблемы, ей «звонит Париж», а меня там никто не знает вообще, и далее потоком высокомерного хамства несколько минут кряду «доходчиво объясняет», почему я, «раздавая подписчикам сумочки Луи», снижаю градус компании», — рассказала подписчикам певица. Такое унизительное отношение довело Риту до слез.

Яна несколько раз употребила слово «дешманский» в мой адрес и «вип» в адрес себя и бренда и наговорила кучу вещей, от которых я расплакалась, хотя я девчонка довольно сильная,

— поделилась Дакота.

Рита добавила, что фотографию ее заставили удалить. Это очень огорчило девушку и испортило впечатление от бренда. Она решила пожертвовать две свои сумки Louis Vuitton на благотворительность. В комментариях ее поддержали подписчики и звездные подруги, среди которых Катя Кищук, Анна Хилькевич и Кристина Си. Рудковская пока от комментариев воздержалась.

К слову, Яна Рудковская часто оказывается в центре скандалов. Пользователи Сети осуждают ее за показуху, плагиат идей, рекламу и методы воспитания.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @rudkovskayaofficial, @ritadakota