wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2020, 11:32

Звезда «Холопа» Ольга Дибцева отметила 34-летие и удивила необычным тортом со своим портретом

25 июня Ольга Дибцева отпраздновала свой день рождения. Для именинницы приготовили необычный десерт.

Актриса показала фанатам, как был украшен ее дом в честь праздника и какой оригинальный сладкий подарок подготовили для нее близкие люди. На семейном торжестве Ольга успела сменить несколько ярких нарядов. Сперва она позировала в более сдержанном платье с разноцветным принтом, а после примерила ярко-розовое, с рукавами миди-длины. Дибцева распустила длинные волосы и уложила их мягкими локонами. Актриса отдала предпочтение умеренному макияжу в нюдовых тонах.

Звезда показала пышный букет из роз и оригинальный торт. Необычный десерт был украшен изображением именинницы. Торт дополнили разноцветное французское печенье макарон и разнообразные украшения: флажки с поздравлениями, а также небольшие воздушные шары.

Актриса призналась, что в свой день рождения получила даже больше внимания от друзей и близких, чем могла ожидать, а сам праздник получился именно таким, каким она его себе представляла. «Я счастлива! Весь день получаю поздравления от вас! СПАСИБО!» — призналась Ольга.

Ольга Дибцева

Ольга Дибцева

© @dibulik/Instagram

Поклонники актрисы присоединились к поздравлениям. Многие признались, что их впечатлил дизайн праздничного торта именинницы.

«Очаровашка!!!! Оставайся такой счастливой всегда, ты это заслужила», «Олечка любимая! С днем рождения тебя!», «Наблюдать за тобой даже по фотографиям — моё самое приятное времяпровождение. Радуй меня чаще», «Какая же ты восхитительная», «Вау! Какой шикарный торт», «Торт просто сказочный! Прекрасная работа кондитера», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @dibulik/Instagram

Видео: @Life/YouTube