wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2017, 23:00

«Я шла к этому всю жизнь»: от России на «Евровидение-2017» в Киев едет Юлия Самойлова

Наконец стало известно, кто в этом году поедет на конкурс «Евровидение-2017» от России. В столице Украины нашу страну представит Юлия Самойлова.
«Я шла к этому всю жизнь»: от России на «Евровидение-2017» в Киев едет Юлия Самойлова

Долгое время многих мучил вопрос: кто же поедет в этом году на «Евровидение» в Киев? Назывались имена финалистов последнего сезона шоу «Голос» Александра Панайотова и Дарьи Антонюк. Однако интрига разрешилась совершенно неожиданным для всех образом. В столицу Украины едет участница другого музыкального проекта — шоу Аллы Пугачевой «Фактор А» — Юлия Самойлова. Об этом 12 марта вечером сообщили в эфире Первого канала.
На конкурсе певица исполнит композицию Flame Is Burning Леонида Гуткина, который уже работал с участницами «Евровидения» от России Полиной Гагариной и Диной Гариповой.

«Я шла к этому всю жизнь»: от России на «Евровидение-2017» в Киев едет Юлия Самойлова

С детства Юлия имеет первую группу инвалидности и передвигается на коляске, но вместе с тем живет полноценной жизнью и на своем примере доказывает другим людям, оказавшимся в подобной ситуации, что ни в коем случае нельзя сдаваться — если сильно захотеть, мечты сбываются!

В интервью порталу Life Самойлова рассказала:

Это то, к чему я шла всю свою жизнь. Я смотрела «Евровидение» с родителями и думала, что когда-нибудь и я окажусь на этой сцене. Мне вот сейчас друзья и родственники звонят на все телефоны! Когда я выступила на открытии Паралимпийских игр, обо мне узнал Первый канал, и тогда они, собственно, и взяли меня на заметку.

Напомним, что у девушки уже есть опыт выступлений на масштабных мероприятиях. В 2014 году певица приняла участие в торжественной церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи. WMJ.ru желает Юлии Самойловой успеха на «Евровидении-2017». Уверены, что ее талант оценят по достоинству!

Текст: София Андреева

Видео: Первый канал

Фото: Instagram