wmj.ru
Опубликовано 09 августа 2020, 11:24

«Я снова в тренде»: Киркоров похвастался раритетными кроссовками за 1 миллион рублей

Король поп-музыки показал подписчикам эксклюзивную обувь от именитого бренда.

Коллаб Nike с Dior мечтают увидеть в своем гардеробе модники со всего мира — за кроссовками Air Jordan 1 OG сейчас ведется настоящая охота. Как пишет Telegram-канал «Мур», всего выпущено 15 000 экземпляров, треть из которых была отправлена постоянным клиентам Dior, а за остальными 10 000 пар обуви выстроилась очередь потенциальных покупателей в 5 миллионов человек.

Среди счастливчиков, заполучивших желанную пару, оказался певец и хайпбист Филипп Киркоров, который радостно похвастался перед подписчиками желанным приобретением.

Фешен-эксперты сообщают, что перекупщики продают раритетные кроссовки за невероятные суммы — стоимость доходит до 1 миллиона рублей. «Я счастливый обладатель суперкроссовок Dior. Я снова в тренде, в ногу с модой!» — рассказал в своих Stories довольный Киркоров. Позже артист опубликовал селфи в полный рост, показав, как смотрится на нем новая обувь.

Филипп Киркоров известен не только как король поп-эстрады, но и как любитель ярких образов и фешен-новинок.

В последние годы артист увлечен молодежной модой и умело сочетает streetwear с любимыми брендами Dolce & Gabbana, Philipp Plein и Balmain.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @fkirkorov Видео: Instagram / @fkirkorov

День рождения