wmj.ru
Опубликовано 14 июня 2020, 15:50

«Я создаю тренды»: Бузова встречает лето в неоново-зеленом парике

Звезда пообещала, что это лето будет ярким.

Певица и блогерша удивила поклонников новым образом: на своей странице Instagram Ольга разместила селфи в длинном неоново-зеленом парике. Как объяснила Ольга, чем больше она экспериментирует, тем больше ей хочется пробовать что-то новое и необычное.

Девушка записала серию видео с хештегом «Я создаю тренды» во время поездки на машине со своим возлюбленным. Она не могла нарадоваться тому, как теперь выглядит. Как считает Бузова, лето — самое время, чтобы создавать безбашенные образы.

Что? Ничего необычного, просто воскресенье, просто обычный день. Дорогой, тебе нравится?

— шутя спросила Ольга у бойфренда.

Кажется, ее парню по душе экстравагантный образ, в котором его подруга встречает лето. Понравился эффектный парик и поклонникам певицы: «Ольга Игоревна, это топ», «Вот это я понимаю контент», «Красотка», «Тебе очень идет», «Классный цвет волос!» — пишут инстадиве фанаты.

Отношения с опытным блогером, конечно, изменили Ольгу. Помимо ожидаемой по-настоящему счастливой улыбки на лице и несметного количества совместных фото, можно заметить, что она более продуманно стала относиться к контенту своего Instagram — для начала закрыла свою страницу, и на нее просто посыпались новые фолловеры.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @buzova86

Видео: Instagram / @buzova86