wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2017, 14:00

«Я сто раз сказала, что отменяю концерт»: чем поразила Бузова на выступлении в Москве

Популярная телеведущая, а теперь и певица Ольга Бузова 3 ноября провела свой сольный концерт в Москве. За день до этого артистка выступила в Питере, но именно в столице девушка немало пощекотала нервы своим слушателям, но все-таки произвела настоящий фурор.

Все дело в том, что Бузова опоздала на свой концерт более чем на 40 минут! Поговаривают, что даже Киркоров себе такого не позволял. Однако скрасить ожидание сумела певица Лобода. Да-да, именно с ней недавно у Ольги возник конфликт. Поэтому собравшиеся немало удивились, кода увидели ее на разогреве у звезды «Дома-2».

Сама Бузова призналась, что ее нервы были напряжены до предела в этот момент. Действительно, зал клуба «Известия Hall» на две тысячи человек едва вмещал всех гостей. Однако концерт прошел вполне удачно, и зрители вместе с Ольгой подпевали знаменитые хиты.

После артистка призналась, что этот концерт в моральном плане дался ей нелегко.

Я просто хотела убежать. Я сто раз сказала, что отменяю концерт, не выйду, я боюсь. Я очень нервничала и переживала, потому что это самый важный день в моей жизни, я не преувеличиваю,

— разоткровенничалась певица.

Но после она призналась, что, как только увидела полностью заполненный зрительный зал, сразу успокоилась и пришла в норму, называя и себя, и свою команду лучшими: «Здесь сегодня лучшие танцоры с лучшей певицей».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram