wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2020, 12:50

«Я убил его и разделал по кусочкам»: россиянин расправился с переодетым в женщину соседом

Пропавшего 40-летнего жителя Адлера не могли найти с 4 ноября 2020 года, пока его сосед-турист по съемной комнате не явился в полицию с признанием.
«Я убил его и разделал по кусочкам»: россиянин расправился с переодетым в женщину соседом

Турист отдыхал в Сочи, приехав в популярный курорт из Челябинска, где состоял на профилактическом учете в полиции. Тяжких преступлений за ним до этого года не числилось — только хулиганство и кража. Все изменилось, когда на общей кухне съемного номера он увидел переодетого в женщину соседа. «Я убил его и разделал по кусочкам, когда встретил на общей кухне в женском платье, парике и с накрашенными губами», — объясняет свой поступок мужчина. Сначала он убил соседа, позже распивал спиртные напитки, а потом вспомнил об убитом.

Я нашел ножовку и пошел убирать за собой,

— цитирует мужчину «Комсомольская правда». Расчлененное тело он частично упаковал в спортивную сумку и вывез в лесополосу, частично закопал во дворе гостевого дома. Хозяйка арендованного жилья нашла в комнате следы крови и обратилась в полицию.

Накануне исчезновения мужчины он ужинал вместе со своим соседом на общей кухне. Между ними возник конфликт. Чтобы отвести от себя подозрения, он даже сообщил в полицию о безвестном исчезновении знакомого и вместе с волонтерами искал мужчину. Но на одном из допросов сознался и признался в убийстве,

— уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Сейчас подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: StockSnap с сайта Pixabay