wmj.ru
Опубликовано 29 февраля 2020, 17:02

«Я в шоке, был искренним, как никогда»: Билан эмоционально раскритиковал популярную ведущую Шихман

38-летний популярный певец впервые полностью посмотрел свое интервью, которое дал ведущей YouТube-шоу Ирине Шихман, и заявил, что оно его очень разочаровало.

«Сейчас первый раз посмотрел #апогоаорить с Ириной Шихман - резко увидел желание автора , или репликатора , меня вывести на чистую воду хотя я и так , как тритон в ней живу !!! Мне скрывать нечего , кроме моей личной жизни .!!!!! Извините ,но задело !!!! То чувство после интервью , что Ирина давно меня не то что не уважает ( да ... с ним ) а просто не любит брата шоу биза !!! Они слишком для неё «медовые» может ей кажется .. а то что ты живешь на работе и ради профессии - никого не волнует???? Ну есть здесь люди то нормальные ??? Я в шоке , пока ехал в сапсане , от того что я искренен как никогда ,в этой проге !!! Посмотрите. Напишите ! А знаете что самое страшное - они , эти люди вешали в своих сториз инфо о том что Я зАКАЗАЛ дизлайки !!! Вы понимаете о их ангажированности мозга ? Мне так жаль , что я вообще туда пошёл !! При чем и Ксения Собчак меня звала .; я думал , ну ок , Шихман не испорчена .. а вот вам ! Хорошего просмотра ! И знайте , я уважаю ваше мнение , пусть даже и для меня ! #билан #димабилан #биланперезагрузка», — написал Билан в Instagram (прим. WMJ.ru: цитата дана с сокращениями).

Напомним, что в конце прошлого года певец дал откровенное интервью для шоу «А поговорить?». «У меня должно было родиться двое детей от девушки, с которой я встречался и которую любил. Мы на какое-то время расстались, потом встретились через года и подумали: «А почему бы нет?» Потому что доверия и так особо ни к кому нет. Срок был три месяца, двойня. Я зачем-то, как идиот, рассказывал об этом друзьям направо-налево. Но попытка не удалась, случился выкидыш, и она улетела в Исландию. Потом вторая попытка, и снова не получилось. Можете верить, можете нет», — рассказал он тогда.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram