wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 17:24

«Я вижу в ней Майкла»: Кэтрин Зета-Джонс показала новое фото красавицы-дочери

50-летняя актриса поделилась с фолловерами в Instagram свежим снимком своей повзрослевшей дочери. В прекрасной девушке на фото подписчики не сразу узнали 17-летнюю Кэрис Зету-Дуглас.

В соцсетях Кэтрин Зета-Джонс предпочитает публиковать архивные кадры с прошлых съемок или фотосессии с официальных мероприятий. Тем ценнее становятся те немногочисленные снимки семьи, которые иногда публикует актриса. В новом посте она показала поклонникам 17-летнюю красавицу-дочь от Майкла Дугласа Кэрис.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My girl, in the garden.

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)

Фанаты отметили, что во внешности девушки прослеживаются лучшие черты экзотической красоты матери и харизмы отца. Ей даже не потребовались сложные наряды и украшения — позировала Кэрис в простом белом платье и босиком, чем восхитила фанатов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🤍

Публикация от CZD (@carys.douglas)

Поклонники разделились во мнениях, на кого больше похожа девушка.

Я вижу в ней Майкла, но волосы и грация твои,

— отметил один из подписчиков Кэтрин.

Напомним, что, несмотря на 25-летнюю разницу в возрасте, брак Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа считается одним из самых крепких в Голливуде. Пара поженилась в 2000 году спустя несколько месяцев после рождения их сына Дилана. Через 3 года актриса подарила супругу дочь Кэрис.

За время совместной жизни актерам пришлось пройти через многое, в том числе через лечение Кэтрин от биполярного расстройства и диагностированный у Майкла рак гортани, который ему удалось победить.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: face to face, Li Ying/Xinhua, AUG/Global Look Press, @catherinezetajones, @carys.douglas/Instagram.