wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2019, 18:48

«Я всегда за горькую правду»: Алексей Ягудин откровенно рассказал о болезни супруги Татьяны Тотьмяниной

Олимпийскую чемпионку Татьяну Тотьмянину недавно прооперировали в онкоцентре. А теперь ее муж, фигурист Алексей Ягудин, откровенно рассказал о том, что с ней произошло.

15 октября в СМИ появилась информация о том, что 37-летнюю фигуристку Татьяну Тотьмянину экстренно увезли в одну из московских онкологических клиник. Сообщалось, что у спортсменки обнаружили новообразование в желчном пузыре и прооперировали ее в срочном порядке — она прошла процедуру лапароскопии, при которой операция на внутренних органах может быть проведена через небольшие отверстия без масштабных разрезов.

А теперь супруг Татьяны Алексей Ягудин рассказал о том. почему она решилась на операцию. «Новообразований было уже шесть-семь штук. Ей сказали, что вероятность рака 50 на 50. Сказали это напрямую. Но я всегда за горькую правду. Также сказали, что желчный пузырь придется удалить в любом случае, потому что, пока он не убран, наличие рака с точностью до 100 % определить нельзя», — признался фигурист в эфире программы «Центральное телевидение» .

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: instagram