wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2020, 11:30

#Ябатя: Данила Козловский показал первое фото с новорожденной дочерью

34-летний Данила Козловский на днях впервые стал отцом: избранница актера 32-летняя Ольга Зуева родила девочку. Артист впервые поделился трогательным снимком с наследницей.

Козловский опубликовал нежную фотографию с дочерью. Имя малышки звездные родители пока держат в секрете. В кадре Данила держит девочку на руках, повернувшись к камере спиной. Видно, что ребенок одет в светло-голубой комбинезон и шапочку. Сам Козловский позировал в стиле casual: надел темный пиджак, синие джинсы, а свой образ дополнил ярким аксессуаром — зеленой шапкой. Молодой отец не скрывает, что очень рад рождению дочери. Своими эмоциями он поделился с поклонниками.

Моя вселенная. Daddy’s time #ябатя,

— лаконично написал счастливый Козловский.

Данила Козловский с дочерью

Данила Козловский с дочерью

Артист закрыл комментарии к фотографии, избегая возможных сплетен и слухов. Известно, что малышка родилась в Нью-Йорке. Именно там последние несколько месяцев находилась Зуева. Бывшая модель и режиссер вторую часть беременности провела в США, скрывая свое интересное положение от общественности.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Данила Козловский и Ольга Зуева

Данила и Ольга вместе уже около четырех лет. Впервые будущие влюбленные встретились в компании общих друзей в Нью-Йорке. Именно в Большом яблоке жила на тот момент Ольга, которая училась в Нью-Йоркской киношколе. Когда отношения молодых людей стали более серьезными, Ольга переехала к Даниле в Россию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov, Photoagency Interpress, Komsomolskaya Pravda/ Global Look Pris, Instagram