wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2019, 10:14

«Нам скрывать нечего»: Ягудин подтвердил слухи о госпитализации Тотьмяниной в онкоцентр

Ранее в СМИ появилась информация о том, что фигуристку экстренно прооперировали. Однако ее супруг утверждает, что хирургическое вмешательство было запланировано.

15 октября в некоторых СМИ появилась информация о том, что 37-летнюю фигуристку Татьяну Тотьмянину экстренно увезли в одну из московских онкологических клиник. По данным телеграм-канала [Mash](https://t.me/breakingmash/14331, у спортсменки обнаружили новообразование в желчном пузыре и прооперировали ее в срочном порядке — она прошла процедуру лапароскопии, при которой операция на внутренних органах может быть проведена через небольшие отверстия без масштабных разрезов. Образцы ткани были отправлены на экспертизу, чтобы подтвердить, что опухоль была доброкачественной. Алексей Ягудин поспешил прокомментировать новость о госпитализации жены. В своем Instagram фигурист подтвердил данную информацию.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Нам скрывать нечего. Говорим, как есть, чтобы не было слухов и домыслов. На видео вся информация. Вот только не в экстренном порядке. А так больше и ничего и не добавить! Все верно. Спасибо за внимание и за поддержку. Все прошло хорошо, любимая Джульетта отдыхает и восстанавливается. И совсем скоро вернется к своим друзьям и поклонникам. Еще раз всем спасибо,

— написал Ягудин, сопроводив пост видео репортажа. Интернет-пользователи пожелали Тотьмяниной скорейшего выздоровления в комментариях к посту: «Танюше скорейшего восстановления! Шлю море лучей добра!», «Наша любимая Татьяна! Будьте здоровы! Пусть Бог помогает! Держим кулачки!», «Скорейшего восстановления нашему бойцу. Здоровья». Теплые пожелания оставили и звезды. Мария Кожевникова написала: «Передавайте Танечке наши наилучшие пожелания!». А Сергей Лазарев и Любовь Толкалина ограничились лаконичным: «Здоровья».

Отметим, что за последние два года Татьяна Тотьмянина перенесла около четырех операций. В начале 2018 года спортсменка получила сложный перелом ноги. Сначала она проходила лечение в российской клинике, но потом, будучи неудовлетворенной результатом, обратилась к немецким врачам. Специалистам пришлось ломать неправильно сросшуюся кость. Но после этого инцидента фигуристка полностью восстановилась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram