wmj.ru
Опубликовано 19 декабря 2019, 20:50

Ян Гэ в кружевном платье с разрезом, Анна Чурина в блестках и другие звезды на открытии ресторана

Светская Москва собралась на вечеринке в честь открытия всех трех этажей китайского ресторана J.Z. Peking Duck, расположенного в историческом особняке на Цветном бульваре.

Ужин посетили Ксения Собчак, Анна Чурина, Алена Водонаева, Ирина Хакамада, Александр Терехов, Елизавета Минаева и другие.

Анна Чурина

Анна Чурина

© Пресс-служба

Открыл мероприятие шеф-повар Юань Бин Тао с программой chef’s table. Мастер своего дела продемонстрировал гостям вечера технику разделки и сервировки аутентичной утки по-пекински. Зрители смогли попробовать на вкус блюда Китая по оригинальным рецептам ресторана.

Вечер продолжила актриса и певица Ян Гэ с музыкальным выступлением на китайском, русском и английском языках: «Я была приятно удивлена, что русские люди интересуются китайской культурой, кухней и традициями. Было приятно увидеть стольких людей с горящими глазами».

Ян Гэ

Ян Гэ

© Пресс-служба

На первом этаже ресторана расположилась зона lounge, где гости могли принять участие в арт-активации китайской художницы Ван Сулин, которая известна своими «живыми» картинами, написанными непосредственно в присутствии зрителей, а также увидеть вживую настоящую чайную церемонию, выполненную по всем традициям Поднебесной. В завершение вечера гостей ждал DJ-сет от Марка Щедрина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба