wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2020, 12:16

«Это были трудные годы»: мама парализованного после инсульта актера Алексея Янина показала его фото

И рассказала о его состоянии.

Актер Алексей Янин после перенесенного инсульта пять лет назад до сих пор остается парализованным. Родные прилагают максимум усилий, чтобы помочь ему вернуться к полноценной жизни. Несколько часов назад мама актера Ольга Янина рассказала о состоянии сына и показала его редкие снимки, на которых сын запечатлен вместе с ней, женой Дарьей Клюшниковой, а также во время реабилитации. Женщина призналась, что последние годы были для семьи очень трудными.

14 марта у Алексея день рождения. Моему сыну исполнится 37 лет. Пять из них мы боремся за возвращение Алеши к нормальной жизни. Это были трудные годы. Успехи и откаты, новые навыки и движения. И дома и в различных реабилитационных центрах ежедневные занятия с утра до вечера. Огромная благодарность всем, кто постоянно с нами. Всем, кто помнит об Алеше, кто навещает его. Спасибо всем, кто помогает нам. Это дает Леше возможности купить хорошие лекарства, провести больше занятий, обеспечить его всем необходимым. Всех обнимаю,

— написала мама актера (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что в 2015 году Алексей Янин, известный по ролям в сериалах «С любимыми не расстаются» и «Клуб», впал в кому после инсульта. Близкие считают, что причиной удара стал стресс от большого количества работы и частых перелетов. Тогда же в одной из столичных клиник ему провели трепанацию черепа.

Алексей в 2012 году женился на выпускнице проекта «Фабрика звезд» Дарье Клюшниковой. У пары растет сын Андрей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Facebook, Global Look Press