wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2020, 11:49

Яркий мейкап и стрипы: 20-летняя звезда «Будки поцелуев» предстала в дерзком образе

Джоуи Кинг считается одной из самых перспективных молодых актрис Голливуда. После выхода второй части молодежного хита «Будка поцелуев» звезда появилась в новой фотосессии.

Джоуи позировала в знаменитой фотостудии, расположенной в Лос-Анджелесе, Jared Eng Studios, которая занимается продвижением и разработкой имиджа молодых звезд. В новой фотосессии Кинг предстала в дерзком образе. Актриса примерила костюм, состоящий из обтягивающих шорт и удлиненного жакета. Под него Джоуи надела рубашку с ярким принтом. Кинг распустила длинные волосы и сделала яркий макияж: накрасила темными тенями веки и нанесла кораллового цвета помаду. Завершили модный look черные стрипы. Звезда также подобрала к образу необычные украшения из золота: аккуратные серьги, цепочку с подвеской и массивное кольцо.

Поклонники пришли в восторг от новых фотографий Кинг. Многие отметили, что молодая актриса имеет все шансы стать конкуренткой главным голливудским звездам.

«Как же это красиво», «Не могу налюбоваться, пересматриваю эти снимки снова и снова», «Ты настоящая королева алых губ», «Чувственно, в меру дерзко и очень необычно — мне нравится», «Растет новая смена», — прокомментировали фолловеры.

«Будка поцелуев» рассказывает историю старшеклассницы Эль. Она общительна и мила, но еще не испытала прелести первых поцелуев. Ной — старший брат лучшего друга Эль — дерзкий и ветреный, разбивший не одно девичье сердце. Решив однажды поучаствовать в «Будке поцелуев» на осеннем карнавале, Эль даже представить не могла, что подарит свой первый поцелуй Ною и ее жизнь изменится до неузнаваемости.

Подростковая мелодрама стала настоящим хитом Netflix, а 20 июля 2020 года состоялась премьера второй части. В продолжении Эль придется решить, что для нее важнее: отношения с любимым или учеба в колледже.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Imagespace,Dave Starbuck/Geisler-Fotopress,Mayer/face to face, Birdie Thompson,PMA,Brent Perniac/Global Look Press

Видео: @Netflix/YouTube

День рождения