wmj.ru
Опубликовано 07 сентября 2018, 14:43

Супруга Мота на ярмарке современного искусства Cosmoscow показала стройную фигуру, а Стеша Маликова выбрала образ скромницы

В Гостином Дворе открылась Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow. Основная программа ярмарки включает рекордное число галерей и художников в семи кураторских секциях: 70 галерей из России, а также из Бельгии, Болгарии, Эстонии, Грузии, Бахрейна, Латвии, Литвы, Норвегии и Польши, которые показывают в Москве работы более 250 художников. Выставка продлится всего два дня — с 7 по 9 сентября. Первыми гостями стали представители светской Москвы. Среди приглашенных были замечены Иван Ургант, Алена Ахмадуллина, Алена Долецкая, Илья Бачурин, Андрей Малахов, Андрей Бартенев, Ясмина Муратович, Полина Аскери, Марианна Максимовская, Айза Долматова, Эвелина Бледанс и многие другие.

Айза Долматова

Сати Казанова

Среди гостей были также и рэпер Мот с супругой Марией. Девушке уже удалось вернуть добеременные формы, которые она подчеркнула своим нарядом. А вот Стеша Маликова и Юлия Хлынина вышли в свет в скромных платьях в пол.

Мария Мелькникова и Мот

Юлия Хлынина

Смотри больше фотографий звездных гостей и их образов в нашей галерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба