wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2013, 10:55

Йен, вперед! Чарли Ханнэм отказался от роли Кристиана Грея

Мы не верим, что так просто можно отказаться от роли мечты. Разве что Йен Сомерхолдер встретил актера в темном переулке и «вежливо попросил» это сделать!

Вот так новость, всем новостям – новость! За месяц до начала съемок фильма года «50 оттенков серого» Чарли Ханнэм… отказался от роли Кристиана Грея, порочного любителя романов в стиле БДСМ. Почему? Актер сослался на… нехватку времени: он плотно занят на съемках в сериале «Сыны анархии». Боясь не успеть подготовиться должным образом, Чарли сам попросил компанию Universal передать его роль кому-нибудь другому...

Что же, такого поворота никто не ожидал! Мы не верим, что так просто можно отказаться от роли, за которую каждый актер в Голливуде убить готов. Разве что Йен Сомерхолдер встретил нашего белокурого красавца в темном переулке и «вежливо попросил» это сделать! Как бы там ни было, вакансия снова открыта! Ну, за кого болеете – помнится, среди претендентов были Алекс Петтифер, Мэтт Бомер, Райан Гослинг и Йен Сомерхолдер (Йен, у тебя есть все шансы!).

Роман «50 оттенков серого»

Роман «50 оттенков серого»

Фото: imdb.com